Быстровозводимые ангары из ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции) и бескаркасные арочные ангары, производимые по американской технологии.

Телефон:
+7 (8352)63-66-52
 

Открытие нового объекта «Вертикаль» при участии президента ЧР


24 июня 2011 года в г. Цивильск Чувашской республики состоялось торжественное открытие сельскохозяйственного кооперативного рынка. Данное мероприятие было приурочено к празднованию 91-ой годовщины со дня образования чувашской автономии. Благодаря присутствию президента Чувашии Михаила Игнатьева новый строительный объект компании «Вертикаль» стал знаменитым на всю республику.

Ангар рынок в г. Цивильск


Здание сельскохозяйственного рынка было построено по новой передовой технологии строительства быстровозводимых прямостенных ангаров - технологии ЛСТК. Каркас здания возведен из легких стальных тонкостенных конструкций, известных своей повышенной прочностью и стойкостью к разрушению от коррозии. Рынок общей площадью в 360 кв.м. вместил в себя 10 продовольственных павильонов (240 кв.м.), 2 промышленных павильона и сельскохозяйственный торговый модуль.

Президент республики высоко оценил новый строительный объект, который обеспечил достойные условия для работы местным продавцам и жителям района. Пройдясь по торговым рядам, он поздравил всех с праздником, пожелал удачной торговли и успешного развития новому рынку.


Открытие сельскохозяйственного рынка      Сельскохозяйственный рынок     Сельскохозяйственный рынок

Фотографии строительства сельскохозяйственного рынка можно посмотреть в соотвествующем разделе нашей Фотогалереи



Дата публикации: 25.06.11 | Новости компании